Чт. Июн 25th, 2026

Лейкерс получили пик второго раунда драфта НБА 2026 года от Буллз

Лос-Анджелес Лейкерс получили пик второго раунда драфта НБА 2026 года от Чикаго Буллз. По сообщениям ESPN, Буллз передали Лейкерс 56-й пик в обмен на денежную компенсацию. Ранее Лейкерс также использовали денежные средства для обмена 25-го пика на 24-й пик с Нью-Йорк Никс.

By Геннадий Рыбкин

Геннадий Рыбкин, 41 год. Петербургский спортивный аналитик, эксперт по НБА. Начал карьеру с освещения студенческого баскетбола, сейчас один из ведущих специалистов по американскому баскетболу в России. Автор ежедневных обзоров матчей НБА и еженедельной колонки о перспективных игроках.

Related Post