Лос-Анджелес Лейкерс получили пик второго раунда драфта НБА 2026 года от Чикаго Буллз. По сообщениям ESPN, Буллз передали Лейкерс 56-й пик в обмен на денежную компенсацию. Ранее Лейкерс также использовали денежные средства для обмена 25-го пика на 24-й пик с Нью-Йорк Никс.

