Чемпионат мира по футболу 2026, проходящий в Северной Америке, уже стартовал. Вместе с ним активизировались дискуссии как на спортивные темы, так и связанные с политикой и коммерческими аспектами турнира. Каковы ваши первые впечатления от этого футбольного праздника?
